newsmantra.in l Latest news on Politics, World, Bollywood, Sports, Delhi, Jammu & Kashmir, Trending news | News Mantra
Political

विधायक सुधीर सिंगला ने किया वोटर आईडी, फैमिली आईडी, आधार कार्ड कैंप का शुभारंभ

विधायक सुधीर सिंगला ने किया वोटर आईडी, फैमिली आईडी, आधार कार्ड कैंप का शुभारंभ

-लोगों से अपने डॉक्यूमेंट्स दुरुस्त कराने की करी अपील

गुरुग्राम। सेक्टर-31 हाउसिंग बोर्ड में विधायक सुधीर सिंगला ने नारायण इवेंट्स व आरडब्ल्यूए हाउसिंग बोर्ड द्वारा लगाए गए वोटर आईडी, फैमिली आईडी, आधार कार्ड कैंप का शुभारंभ किया। कैंप में क्षेत्र के अनेक लोग अपनी आईडी अपडेट करवाने पहुंचे।

इस दौरान विधायक सुधीर सिंगला ने कहा कि सरकार की ओर से चलाई जा रही योजनाओं का लाभ लेने के लिए यह जरूरी है कि हमारे सभी कागजात पूरे व सही हों। भविष्य में किसी तरह की दिक्कत ना रहे, इसके लिए अपने डॉक्यूमेंट्स को दुरुस्त कराएं। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार की ओर से हर वर्ग को लाभान्वित किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि हर व्यक्ति योजनाओं का लाभ लेने के साथ उन योजनाओं का प्रचार-प्रसार भी स्वयं करे तो योजनाओं का हर पात्र व्यक्ति तक लाभ पहुंचाने में आसानी होगी। उन्होंने कहा कि यह हम सबका दायित्व है कि सरकार के साथ मिलकर काम करें और आम आदमी के उत्थान के लिए काम करें। उन्होंने कहा कि केंद्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और हरियाणा में मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने अनेक योजनाओं को धरातल पर उतारकर पात्र लोगों को लाभ देने का काम किया है। सरकार की मंशा सबका साथ सबका विकास और सबका विश्वास की है। अपनी योजनाओं का अंतिम व्यक्ति तक लाभ पहुंचाने का लक्ष्य लेकर सरकार काम कर रही है और कामयाब हो रही है। कार्यक्रम में विधायक सुधीर सिंगला के साथ अमित गोयल, प्रधान नवीन मुद्गिल, उपप्रधान संगीता चौहान, जितेंद्र महासचिव, संदीप ढांडा कोर्डिनेटर, संजय जोशी, पवन यादव, एसके गुप्ता, संदीप ढांडा, सुशील जोशी, योगेश भारद्वाज, सुशील कुमार, रजनी गोयल, ओपी शर्मा, कमल दुगगल, कमल, एसके गुप्ता, अंशु जगगी, अनिल गुप्ता, ओपी शर्मा, समेत अनेक लोग मौजूद रहे।

Related posts

2nd India-Australia Virtual Summit

Newsmantra

 Aaditya Thackeray filed his nomination papers

Newsmantra

AAP’s Bhagwant Mann Says Oath At Bhagat Singh village

Newsmantra

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More