newsmantra.in l Latest news on Politics, World, Bollywood, Sports, Delhi, Jammu & Kashmir, Trending news | News Mantra
PSU Mantra

एसईसीएल मुख्यालय में प्रोक्योरमेंट पर क्षमता निर्माण कार्यशाला का सफल आयोजन

एसईसीएल मुख्यालय में प्रोक्योरमेंट पर क्षमता निर्माण कार्यशाला का सफल आयोजन

सईसीएल के सतर्कता विभाग के तत्वावधान में कोल इंडिया लिमिटेड के “मिशन – ब्रांड सीआईएल @50” अभियान के अंतर्गत साउथ ईस्टर्न कोलफील्ड्स लिमिटेड मुख्यालय, बिलासपुर में “प्रोक्योरमेंट प्रक्रिया पर क्षमता विकास कार्यशाला” का सफल आयोजन किया गया, जिसका उद्देश्य विभागीय अधिकारियों को नियमों की विधिक समझ, पारदर्शिता, नैतिक निर्णय प्रक्रिया एवं नियमों के अनुरूप कार्य प्रणाली में प्रशिक्षित करना था। इस कार्यक्रम में विशेषज्ञों ने क्रय प्रक्रिया, संविदा प्रबंधन एवं निर्णय लेने की प्रणाली जैसे विषयों पर जानकारी साझा की, तथा मुख्य अधिकारियों एवं विभागाध्यक्षगण ने भाग लेकर इस आयोजन को सफल बनाया।

इस अवसर पर एसईसीएल के अध्यक्ष-सह-प्रबंध निदेशक श्री हरीश दुहन ने कहा कि सभी को नियमों की स्पष्ट जानकारी के साथ आत्मविश्वासपूर्वक निर्णय लेना चाहिए। उन्होंने सभी अधिकारियों से आग्रह किया कि वे नियमों का पालन करते हुए सजगता और सकारात्मक सोच के साथ कार्य निष्पादन करें।

बैठक में वीसी के माध्यम से जुड़े कोल इंडिया के मुख्य सतर्कता अधिकारी श्री बी.के. त्रिपाठी ने अपने संदेश में कहा — “सतर्कता आपके द्वारा है, आपके लिए है और आपके साथ है।” उन्होंने अधिकारियों से अनुरोध किया कि वे सौहार्दपूर्ण और ईमानदार वातावरण में कार्य करते हुए कंपनी के हित में सही निर्णय लें।

एसईसीएल के मुख्य सतर्कता अधिकारी श्री हिमांशु जैन ने कहा कि सभी अधिकारियों को नियमों की सही जानकारी रखते हुए पूरी ईमानदारी और पारदर्शिता के साथ कार्य करना चाहिए

Related posts

Shri ANIL JADLI taken over as Director (HR) NTPC

Newsmantra

Selection Process Initiated for SJVN and NTPC Green Energy Chiefs

Newsmantra

Smt. Parminder Chopra has  taken over as CMD of Power Finance Corporation Limited (PFC)

Newsmantra

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More