newsmantra.in l Latest news on Politics, World, Bollywood, Sports, Delhi, Jammu & Kashmir, Trending news | News Mantra
PSU Mantra

इंडिगो ने 18 साल में पहली बार बिजनेस क्लास सेवा शुरू की

इंडिगो ने 18 साल में पहली बार बिजनेस क्लास सेवा शुरू की

इंडिगो ने अपनी 18वीं वर्षगांठ पर अपनी सेवाओं के महत्वपूर्ण विस्तार की घोषणा की है। अपनी स्थापना के बाद पहली बार, एयरलाइन बिजनेस क्लास सीटें पेश करेगी, जो इसके पारंपरिक नो-फ्रिल्स मॉडल से एक उल्लेखनीय बदलाव को दर्शाता है।

बुकिंग तुरंत शुरू हो गई है, नई प्रीमियम सेवा इस साल नवंबर से यात्रा के लिए उपलब्ध होगी। बिजनेस क्लास विकल्प की शुरुआत से घरेलू मार्गों पर अतिरिक्त आराम और सुविधा चाहने वाले यात्रियों के एक नए वर्ग को आकर्षित करने की उम्मीद है।

बिजनेस क्लास की घोषणा के अलावा, इंडिगो ने वाइड-बॉडी एयरक्राफ्ट संचालन की योजनाओं का भी अनावरण किया। एयरलाइन का लक्ष्य 2027 तक एयरबस A350-900 विमानों का उपयोग करके सेवाएँ शुरू करना है, जिससे इसकी क्षमताओं और मार्ग विकल्पों का और विस्तार होगा।

वर्तमान में 34 अंतरराष्ट्रीय गंतव्यों सहित 400 से अधिक मार्गों का संचालन करते हुए, इंडिगो आगे और विस्तार के लिए तैयार है।

Related posts

AAI partnered with Sri Sathya Sai Trust to support Help for 100 life-saving pediatric cardiac surgeries

Newsmantra

POWERGRID has been awarded with “Greentech CSR India Award 2025”

Newsmantra

NEWS MANTRA UPDATE May 16, 2025

Newsmantra

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More